среда, 5 марта 2014 г.

Долгожданная весна

В связи с тем что у меня очень мало времени на то что бы хотя бы пройтись по магазинам, я делаю этот пост. В ближайший месяц обновлений почти не будет, так как учеба забрала все мое время. И защита диплома делает это не особо радужным эту весну. Но!... Весне принято радоваться и я радуюсь каждому ее дню! Что бы как то утешить себя я выкроила время пройтись по магазинам и купить себе рубашку, и в связи с тем что мне вообще ничего не понравилось и я не смогла найти ОБЫЧНУЮ БЕЛУЮ РУБАШКУ я купила на распродаже себе всяких милых милостей. 
Теперь сижу дома радуюсь и естественно пишу этот пост.
Для начала расскажу вам о своей первой покупке, это- домашние угги ! Так как была семидесяти процентная скидка на любую покупку и + можно было выбрать подарок совершенно бесплатно, я решила взять маме такие же. Теперь мы близняшки^_^


Они очень удобные, мягкие и приятные для ноги. Единственный минус это - на подошве резиновая надпись Accessorize и когда в доме тишина, при ходьбе очень шумит. Но в этом можно найти и плюс, на скользком полу не упадешь :)


Следующая моя покупка это кольца, тоже Accessorize  с огромной скидкой! 



Плюс маленьких колец в том что, они хорошо смотрятся в любом сочетании с другими кольцами. И это очень хороший плюс!
Большой перстень я приобрела из за любви к большим кольцам. Он хорошо смотрится на руке и хорошо помогает дополнить тяжелый образ.

Ну и на последок  оставлю вам тапчули и котика, которому всегда нужно залезать в кадр :)

А как вы радуете себя в первые весенние дни?


2 комментария:

  1. Сама сейчас пишу диплом) прекрасно тебя понимаю) а за неимоверные старания и труды себя обязательно нужно радовать) прелестные тапули)

    ОтветитьУдалить