суббота, 8 марта 2014 г.

С 8-ым числом, 3-его месяца, 14-ого года!

Ну что девочки! Дождались мы тепла и любви! В первую очередь хочу поздравить вас с праздником.Пусть у вас всегда на душе будет весна. Даже в самые лютые холода, не отпускайте тепло, берегите его как самое ценное что у вас есть! Ну и конечно ВЗАИМНОЙ любви вам.


Сегодняшнее утро входило в список - доброе утро! Все шло куда более чем чудесно. Даже погода была на столько хороша что хотелось поскорее выйти на улицу! 

Этот пост не будет наполнен особым смыслом. Так как размышлять особо не хочется. По этому просто принимайте поздравления и наслаждайтесь фотографиями. Так как сегодня такой день,доставать фотоаппарат мне не хотелось и как всегда iphone пришел на помощь. Прости что так , но в этом что-то есть :) 

Выйдя из своего кокона из одеяла, я увидела как расцвел весь дом, как солнечные лучи освещали дом насквозь! Повсюду распространился аромат тюльпанов и пронзающий запах мимоз.Даже коту сегодня было особенно хорошо греться на солнышке. 
В такие моменты ты  летаешь и для полета крылья не нужны. 



А все пошло еще с вечера 7 числа.
Когда в конце рабочего дня тебя встречают цветами это особенно приятно. В то время когда ты уже валился с ног, тебе протягивают аромат цветов который бодрит лучше любого кофе!



Ну и единственный подарок -вещь, я получила от мамы. Книга которую я давно хотела! А так как я сдвинута на книгах и мечтаю собрать свою собственную библиотеку, этот подарок как нельзя к стати. Тем более книга это самый лучший подарок, Всегда!


Ну и в конце хотелось бы вам пожелать всех милостей и добростей! И как сказала  одна моя знакомая -"Дарите друг другу чувства а не вещи!"
Чего и вам желаю! 

А теперь расскажите как прошел ваш день?! :)


2 комментария: