воскресенье, 28 сентября 2014 г.

Жизнь с нуля

Для кого-то переезд это просто переезд и ничего больше. Моя места перебраться в Питер жила со мной на протяжении 6 лет и вот я здесь !!!
Всем привет! 
Для меня переезд это один из больших шагов к своей цели , возможность отпустить все старое и ненужное и приобрести самое главное из нужного! Завести новые знакомства, это огромная площадка для творчества и бесспорно это тот город в котором чувствуешь себя свободно и раскованно. 

В связи с переездом совсем забросила свой блог и перестала вас радовать новыми постами, но я надеюсь на ваше понимание :)
Теперь у меня все успокоилось и появился наконец-то интернет !

И так, переезд или Жизнь с нуля.
Все это было волнительно и прощание с родными всегда пробивает на слезу, но что поделать, не сидеть же всю жизнь на попе ровно. Нужно двигаться и двигаться вперед!
Конечно же я собирала чемоданы в день отъезда , а как иначе? 



По приезду чувства переполняют! Неужели это случилось! 
Потом немного теряешься и не знаешь что дальше, ты почти один тут и начинается паника.  Со стороны все это выглядит смешно, на мне было не до смеха.

Нужно просто понять что :
1- У тебя всегда есть поддержка 
2- На самом деле ты можешь все
3- Что не делается все к лучшему (проверено не раз на себе)



В итоге следуя этим трем правилам все пришло в норму. Сейчас  я сижу на своей кровате, пишу этот пост и радуюсь что все сложилось именно так! Ведь кто знает, может человек который идет рядом с тобой мечтает о такой жизни как у тебя!


Но все же дом есть дом и тебя будет всегда тянуть к семье! И единственный способ успокоить себя это  помнить что у тебя есть  ДОМ и есть родные которые тебя поддержат!


Свои отзывы пишите в коментарии, очень интересно узнать ваши истории.  И буду рада новым знакомствам :) 

3 комментария: